Анализы на микрофлору из носа — вопрос №2782466
Здравствуйте, ребенку 10.01.25 будет 6 мес. С рождения насморк часто и с насморком всегда с конъюктивитом, назначили зондирование глаз. Перед этим необходимо надо было сходить к лору, врач назначила анализа на микрофлору носа и глаза, в лаборатории мазок из глаза не успели отправить на изучение. А вот из носа прислали результат. Подскажите, что выявили из анализов и можно ли делать зондирование?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!