Лапороскопия
После лапороскопии (внематочная беременность ) Из пупка где наложен не большой шов После выписки Выделилось не много крови Это нормально ?? Или надо срочно обратиться к врачу Подскажите пожалуйста
Кровь какого цвета?
Сгусток был?
Артём,
Артём, коричнего цвета , сгустков не было
Припухлость? Покраснение? Боль?
Сколько после операции прошло?
Артём, ни чего не беспокоит , прошла ровно неделя после операции
Полина, если больше жалоб нет никаких, то не страшно, наблюдайте. Проветривайте чаще область пупка. При появлении покраснения и выделений обратитесь обязательно.
Полина, судя по Вашему описанию, ни чего страшного нет. Выделилось содержимое гематомы. Скорее всего после операции был небольшой кровеносный сосуд, который сам остановился.
Изредка такие гематомы нагнаиваются. Если в ближайшее время ни чего не будет беспокоить - хорошо. Появится дискомфорта больч покраснение - обратитесь к хирургу поликлиники.
Добрый день.
Сколько прошло времени после операции?
Алексей, неделя после операции
Швы ещё не снимали или был косметический?
Можете прикрепить фото?
Здравствуйте. Отправьте фото области пупка. Есть ли покраснение? Выделения светлые ? Гнойные?
Здравствуйте, приложите фото, пожалуйста, больше никаких жалоб нет?
Полина, добрый вечер! Ничего страшного, это вытекла небольшая гематома из-под кожи. Такое бывает, особенно в области пупка. Никуда обращаться не надо
Илона, спасибо , а то впервые такое забеспокилась
Принятый ответ
Желаю, чтобы в первый и последний раз у Вас такое было!)
Принятый ответ
Добрый день ,если уже прошло стол ко времени ничего страшного нет,скорее всего это гематома в области шва была,если не. Покраснения и гипертермии кожи ничего предпринимать не нужно.