Кашель с кровью - что это?

Вообще кашля нет, но иногда прокашливаюсь, а в мокроте кровь. Это было раза три за последние 1,5 месяца.Температура днем 37-37,1, вечером 36,3. Имеется боль под грудиной, которую я приняла за обострение язвы двенадцатиперстной кишки и лечилась от нее 1.5 месяца, но боль осталась. Немного осип голос. Ни признаков РВИ, ни утомляемости нет, запахи чувствую.

Здравствуйте. Аллергии, проф.вредностей, вредных привычек нет? Сдайте мокроту на обший анализ крови+ ВК, посев мокроты на микрофлору.