Покраснения на головке

Добрый день, после незащищенного акта через неделю стали появляться красные покраснения на головке (будто содрана кожица), не шелушатся, выделений на них нет. При мочеиспускании никаких жжений не чувствую, выделения тоже не видел.

псориаз
27 лет

Здравствуйте. Половая партнерша постоянная? Можете прикрепить фото?

Мурат Анатольевич, добрый день, разовая, фото https://postimg.cc/MX4ZZkg7
после похода в туалет стал промывать хлоргексидином и в течение дня делать фурацилиновые ванночки
сегодня стало видно кусочки кожицы

По фотографии похоже на баланит. В таких случаях рекомендуется использовать мазь акридерм гк или тридерм, наносить 2 раза в день 7 дней, предварительно помыть и просушить головку. Также рекомендуется сдать анализ на иппп или андрофлор (перед сдачей половой покой 3 дня и не мочиться 2 часа, учитывая, что партнёрша непостоянная