Я уже 2 недели слышу правым ухом странный звук, похожий на всхлопывание мелких пузырьков — вопрос №2785537
2 недели слышу этот звук, он похож на звук всхлопывания пузырьков перекиси, но я в ухо ничего не заливала, еще этот звук похож на звук растирания волос у уха (крепитация). Что может быть причиной этого явления? Ухо не болит, характер непостоянный (при изменении положения тела) пропадает на несколько секунд, а затем снова появляется. Слышу я его ежедневно. Просила мужа посмотреть ухо, он ничего не увидел, я просто думала, что там внутри чтото есть. Пыталась почистить ухо перекисью. Было немного серы, а в остальном все осталось как было. Что мне делать?
Возраст: 22
Хронические болезни: Гипотиреоз, ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!