Отмена КОК

Здравствуйте. Бросила прием КОК на 4 день цикла (Джесс +) из-за очень плохого состояния. Месячные уже идут 7 день, обычно по 5 дней идут. Это нормально и когда они должны закончиться?

Нет
25 лет

Здравствуйте, это кровотечение отмены, может продолжаться до 8 дней. Если прокладка наполняется за 1-1,5 часа или продолжительность будет более 8 дней можно принять Транексамовую кислоту 1000мг 3 раза в день до полной остановки кровотечения, возможно понадобится до 4 дней.

Добрый день.
Они вскоре закончатся. Гормональные системы организма сориентируются, что происходит - и кровотечение закончится.
Чтобы ускорить, можно принимать Транексам по 1000 мг х 3 раза в день до 4 дней, также одновременно экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.

Здравствуйте, учитывая что вы прервали прием препарата не допив упаковку, может быть более длительная менструация, и мажущие выделения, это нормально

Здравствуйте
В общем то нормально, потому что Вы прервали прием кок, на фоне этого может быть сбой цикла.

Если менструации будет дольше 8дней, лучше начать принимать Транексам.

Подскажите пожалуйста, выделения обильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Евгения Эдуардовна, мажущиеся выделения, есть небольшие сгустки и кровь в основном коричневая

Принятый ответ

Поняла. Можно тогда начать прием Транексама 500мг 3 раза в день

Здравствуйте. Это нормально, произошёл сбой в гормональном статусе. Понаблюдайте , если выделения будут продолжаться 9 дней и более , то необходимо принимать гемостатические препараты для остановки кровотечения.