Отмена КОК

Здравствуйте. Бросила прием КОК на 4 день цикла (Джесс +) из-за очень плохого состояния. Месячные уже идут 7 день, обычно по 5 дней идут. Это нормально и когда они должны закончиться?

Нет
25 лет

Здравствуйте, это кровотечение отмены, может продолжаться до 8 дней. Если прокладка наполняется за 1-1,5 часа или продолжительность будет более 8 дней можно принять Транексамовую кислоту 1000мг 3 раза в день до полной остановки кровотечения, возможно понадобится до 4 дней.

Добрый день.
Они вскоре закончатся. Гормональные системы организма сориентируются, что происходит - и кровотечение закончится.
Чтобы ускорить, можно принимать Транексам по 1000 мг х 3 раза в день до 4 дней, также одновременно экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.

Здравствуйте, учитывая что вы прервали прием препарата не допив упаковку, может быть более длительная менструация, и мажущие выделения, это нормально

Здравствуйте
В общем то нормально, потому что Вы прервали прием кок, на фоне этого может быть сбой цикла.

Если менструации будет дольше 8дней, лучше начать принимать Транексам.

Подскажите пожалуйста, выделения обильные?

Евгения Эдуардовна, мажущиеся выделения, есть небольшие сгустки и кровь в основном коричневая

Принятый ответ

Поняла. Можно тогда начать прием Транексама 500мг 3 раза в день

Здравствуйте. Это нормально, произошёл сбой в гормональном статусе. Понаблюдайте , если выделения будут продолжаться 9 дней и более , то необходимо принимать гемостатические препараты для остановки кровотечения.