Красные очаги на коже

Красные очаги на коже, не могу понять что это. Вышли на области около локтя левой руки и голени левой ноги

тонзилит, ожирение, гипертония, гастрит, срк, невроз
33 года

Здравствуйте
Прикрепите фото пожалуйста

Есть ли зуд?
Есть ли у вас дома животные или был ли у вас контакт с животными?

Екатерина Игоревна, Зуда нет, есть кот. Кот шерстяной, шерсть у него везде, на данный момент болею орви. Также имеется на голове себорея, но не в активной форме( лечу шампунем )

Принятый ответ

Поняла
Я бы рекомендовала очно обратиться к дерматологу и взять соскоб с элементов на микроспорию
Перед взятием соскоба никакие лекарства (крема, мази т д не наносить)