Расшифровка 3 скрининг

Нужна ваша детальная расшифровка, без назначений. Просто мне нужно понять есть ли реально риски или патологии и стоит ли опасаться или все в пределах нормы и я смогу выносить ребенка до 39 недель предполагаемого пкс. Нормально ли такое скачкообразное развитие, что бпр больше, а бедренные кости в развитии остают итд.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного нет .
Просто голова плода и животик чуть больше чем должно быть в вашем сроке.
Возможно будет крупный плод.
До срока родов вы должны доносить беременность.

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Патологии здесь нет. Скорее всего ребёнок будет крупный если срок беременности вам правильно поставили

Асиет, спасибо

Здравствуйте! Мария, все у вас хорошо! Может будет крупный плод, но вам ещё сделают узи в 36-37недель

Зарина, спасибо

Здравствуйте. Доносить до 39 недель должны, если рубец на матке не болит и не беспокоит. К сожалению толщина его не описана.... Такой разброс от 31 до 33 недель бывает в норме, это не патология. Контроль Узи еще в 36 недель.

Араксия, спасибо. Моя врач увы не сказала, что надо пить воду перед узи, чтобы осмотрели шев, сама я этого не знала .

Здравствуйте, по УЗИ нет предпосылок , чтобы Вы не доносили плод, расхождение параметров может наблюдаться, ничего опасного в этом нет, сроки совпадают. Нет описания рубца.

Любовь, моя врач увы не сказала мне что надо пить воду перед узи, сама я это не знала.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Ничего страшного нет, доносите малыша спокойно , просто скорее плод крупный у вас будет