Расшифровка 3 скрининга
Здравствуйте Расшифруйте пожалуйста третий скрининг. Сказали ребенок чуть маловесит. По месячным у меня изначально не сходилось. Поэтому доктор считает от 1 скрининг. Скажите пожалуйста все ли хорошо с малышом. Очень переживаю
Принятый ответ
Добрый день.
Плод по размерам симметричен, не истощен, но отстает от заявленного срока на 3 недели. Эта ситуация требует лечения и более частого контроля за состоянием плода.
Если срок на самом деле кпкрй-то иной - иными, возможно, могли бы быть и выводы.
Принятый ответ
Здравствуйте, 33 недели это акушерский срок( по месячным)? А какой срок у вас по 1 скринингу? Можете прикрепить результат 1 скрининга? Для 30-31 недели у вас нормальные размеры плода. Рекомендую через 2 недели пересмотреть доплерометрию(кровотоки) и прирост плода.
Радмила Койруновна, приклепила 1 скрининг
Вижу, что 14 недель. Когда был первый день последних месячных и какого числа был проведен 1скрининг? Там обрезано
Принятый ответ
Здравствуйте
Плод по размерам в норме для 33 недель абсолютно
На 1 скрининге на сколько дней была разница?
Кристина Викторовна, прикрепила 1 скрининг
14.0 недель по размерам плода
А по месячным сколько было в тот день?
Срезалось
Кристина Викторовна, по месячным тоже оставал скор на 3 недели
Кристина Викторовна, на первом скрининге 16 недель ( по месячным) а по скринингу поставили 14 недель
Все отлично по ляле, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, вашу беременность необходимо вести по 1 скринингу,а не по дате месячных. в таком случае размеры плода нормальные