Заложено ухо

Здравствуйте!пару дней назад попала вода в левое ухо и его заложило. Попыталась ватным тампоном просушить, но безуспешно. Третьи сутки практически не слышу этим ухом и появилась ненавязчивая боль. Температуры нет, ничего более не беспокоит.

Добрый вечер. Нужен осмотр ЛОР. это может быть разбухшая серная пробка, а может быть начало среднего отита

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача- для исключения серной пробки