Показатель хгч
Добрый день, хгч 1.56 на 10 дпп, криоперенос, что это значит?! Можно отменять поддержку или лучше пересдать через 3 дня, мой врач говорит что это не совсем отрицательный и рано наводить панику, как думаете Вы?
Юлия, добрый день! К сожалению, результат ХГЧ не очень хороший. Для Вашего спокойствия сдайте ХГЧ через 48 часов
Илона, ну он отрицательный или рано об этом говорить?!
Юлия, ХГЧ крови от 0 до 5 - норма для небеременных женщин. Но в жизни всякое бывает