Можно ли делать криоперенос
Здравствуйте. В конце апреля прошла 1 и 2 этап ЭКО. Из 35 яйцеклеток получилось 13 эмбрионов. Один цикл яичники отдыхали. Сейчас готовлюсь к криопереносу после ПГД. Меня беспокоит небольшой эрдометрий и остаточные жёлтые тела на УЗИ. Может ли это повлиять на имплантацию? 17 день цикла- эндометрий 8,1. Яичники- правый: 38×39×25 мм. Левый 67×64×67. Овуляции не будет. Пью прогинову 4 мг, дюфастон 30 мг, утрожестан 600 мг ежедневно. Перенос назначен на 23 день цикла.
Здравствуйте, эндометрий более 7 мм считается достаточным для имплантации, поэтому такая толщина считается вполне приемлимой для переноса. По поводу яичников- могли бы вы прикрепить сам протокол узи, что в посмотреть описание
Елена Федоровна, спасибо за ответ. Вроде прикрепила.
Ирина, нет, файла не видно в вопросе
Елена Федоровна, не пойму что с файлом, прикрепила 4 раза(
Ирина, если не получается, то обратитесь пожалуйста в техническую поддержку
Здравствуйте.
Не волнуйтесь по представленным описанным вами результатам обследования все данные за успешную имплантацию, эндометрий хорошей толщины. Можно спокойно выполнять перенос, все должно обязательно получится.
Резеда Венеровна, большое спасибо за поддержку!