Болит небный язычёк

Здравствуйте,ночью чесалось горло языком сильно крутанул и заломил небный язычёк,после вроде всё встало на место только теперь на язычке небольшой кровопотёк болит это место при глотании(как лечить,что делать?)

Здравствуйте ,пришлите фото небного язычка

Принятый ответ

Здравствуйте, орошать Тантум Верде 0.2%и. Антигистаминные примите.

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
У вас нет склонности к аллергии?
Зуда в носу/чихания?

Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, фото горла. Соблюдайте щадящую диету(исключить кислое, острое, горячее, газированные напитки, грубую пищу), лоратадин или Цетрин 1 таб 1 раз в сутки, септолете тотал рассасывать по 1 таб 3-4 раза в сутки 5 дней, аскарутин 1 таб 3 раза в сутки 7 дней.

Здравствуйте
Прикрипите фото горла.
Орошайте Ангидак или Тантум Верде 3 раза в день-5 дней.
Щадящая диета

Здравствуйте

Приложите фото язычка к вопросу для оценки его состояния