Фурункул на половом члене
Появился вот такой фурункул 2-3 дня назад и немного болит только если прикоснуться, просто так не беспокоит ничем кроме внешнего вида Это правда фурункул? Половых актов не было без презерватива год Как его лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото Ограниченное восполнение-более поверхностно,чем фурункул
Я бы рекомендовала:
1. Можно Приготовить Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на фолликулит . Ограничить водные процедуры, наружно крем Фуцидин или Мупироцин
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Фуцидин 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воспалительный элемент.
Левомицитновый спирт 2 раза в день 5 дней.
Наружно Левомеколь 2 раза в день 7 дней.
Половой покой две недели
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспалительный элемент образовался
Мазь левомеколь 2 р в день до нормализации состояния