Ребёнок 2,6г температура 7дней 37,5-38,5

Ребёнок 4мес ходит в ДС . Температура 37-5 до 38-5 .Ночью 39 . Уже 7дней . Из симптомов насморк : 5 дней звложен нос,текучие сопли на 6 день жёлтые. Ночью сопли стекают ,и кашляет. Из лечения. Витамин Д .омега. промывание носа аклалор. Нозефрин.Демифицил. Тонзилгон и Зодек . К врачу не обращались , так как Нг праздники , и мы находимся в гостях. Такое лечение ,не впервые . А вот Температура держится так долго впервые . Сегодня Ребёнок ещё пожаловался на больничном во рту , а именно зуб верхний прорезывается . Ещё 2 верхних не вылезли.

Нет
40 лет

Добрый вечер
Лучше сдать ОАК, чтобы посмотреть вирусная или бактериальная инфекция