Мерцательная аритмия, пульс 150 — вопрос №2790661
Уважаемые врачи, подскажите что делать!
У свекра пульс 150, живет в Рязани, вызвали скорую. Врачи в больнице отказываются стабилизировать ритм, т к у них есть подозрение, что это началось ранее 24 часов назад.
Дежурные врачи одни студенты. Что делать в данной ситуации? Есть возможность привезти в Москву, куда обращаться? Вызывать скорую внутри мкада?
Подскажите пожалуйста!!!!
Возраст: 65
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!