Что делать при аллергии
Ребенку 3 месяца на лице на лбу и по обе стороны щекам красные пятна с точечками и ребенок прям тешит их до крови и царапин, и становится все хуже
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Можете использовать:
1. Фенистил в дозе - 2 капли на килограмм веса в три приема (т.е полученное количество капель разделить на три приема);
2. Смазывать щечки эмолентами, они помогают снять раздражение и ускоряют заживление.