Ицн,кот прыгнул на живот
Здравствуйте. Ицн на 16 неделе беременности, наложили шов неделю назад. Кот 4 кг прыгнул на живот. Автоматичесеи резко сократились машцы брюшины,теперь переживаю...может ли это как-то отразиться на швах?
38 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет болей и кровянистых выделений - это никак не повлияло. Беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно никак не отразится, нагрузка была незначительная.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно никак И ни на что не повлияет, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Если нет кровянистых выделений или резкой боли в животе, то переживать не стоит