Ицн,кот прыгнул на живот

Здравствуйте. Ицн на 16 неделе беременности, наложили шов неделю назад. Кот 4 кг прыгнул на живот. Автоматичесеи резко сократились машцы брюшины,теперь переживаю...может ли это как-то отразиться на швах?

38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если нет болей и кровянистых выделений - это никак не повлияло. Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совершенно никак не отразится, нагрузка была незначительная.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно никак И ни на что не повлияет, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Если нет кровянистых выделений или резкой боли в животе, то переживать не стоит