Развод с супругой

Добрый день. Меня зовут Владислав мне 34 года, сильно переживаю развод, пока еще не развелись но уже живем отдельно 5 дней. Подскажите, какие можно попить антидеприсанты или иные таблетки безрецептурные чтобы немного выйти из этого состояния? Я не пью вообще, не курил год, сейчас курю соответственно! Не ел 3-4 дня, только чай и кофе пил, вчера пересилил себя и поел, теряю вес. С супругой еще раз поговорили что спасать отношения не стоит и она не хочет и мне стало немного легче что поставили точку. . Скора на работу, хочу себя привести в порядок, но в голове постоянно мысли о сожалении что так все произошло. Что можно попить чтобы свое физическое здоровье не подорвать и наладить питание?

Болел гепатитом Б, псориаз.
34 года

Здравствуйте. Антидепрессанты назначаются при депрессии(сниженное настроение,снижение умственной и физической работоспособности,которое длится более двух недель). Сейчас у вас просто тревожное состояние,которое можно курировать противотревожными препаратами и психотерапией,чтобы облегчить этот сложный жизненный процесс. Порекомендовала бы выбрать когнитивно-поведенческий подход

Здравствуйте, Владислав. Я бы рекомендовала вам сначала обратиться к психотерапевту. А потом, при необходимости начать лекарственную терапию