Посмотрите пожалуйста нормальные ли значения доплера? — вопрос №2792782
Сегодня была на узи врач узи сказал , что кровотоки все в норме, но смутили значения ПИ в артерии пуповины. Врач узи сказала , что ориентируемся на значения ИР. Заключение прикрепляю. Подскажите пожалуйста все ли хорошо по доплеру ? Срок беременности по 1 скринингу 23 недели, по месячным 22,5 дн
Заключение прикрепляю
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!