Проблема с кожей и ногтями
У Мужчины 60 лет, проблема с кожей и ногтями на костях рук, ходил в местную больницу, назначали мази (Акридерм, флуимицин) и витамины, когда мажет ранки проходили, но потом начиналось по новому, ногти проверяли на грибок, сказали грибка нету, сигареты курит с 15 лет, алкоголь не пьёт уже лет 15, подскажите что нужно ещё делать в данной ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте. То что это грибок-сомнений нет. На кожу крем Фунготербин, а на ногти- в аптеке с производственым отделом закажите лак Гнуздева и наносите его каждый день, предварительно удаляя предидущий. Удачи.
Алексей Владимирович, 2 раза сдавали на грибок- отрицательно, говорили что подозрение на псориаз.
за 27 лет работы я видел многое и такое тоже......
Принятый ответ
Здравствуйте
С ногтей в настоящий раз сдайте посев на грибок без нанесения наружных средств
Внешне похоже на грибок
При отрицательном результате лосьон клавио восстанавливающий 2-3 р в день до нормализации
На ладони гиперкератоз
Мазь уродерм 2-3 р в день до нормализации
Проверьте ферритин,вит д
Мочить слегка при проявлениях
На улице обязательно перчатки в холодное время года
Принятый ответ
Здравстуйте
Нужен посев с ногтей на грибок.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничем не мазаться и сдать соскоб и посев на грибок