Прием эспумизан бэби
Добрый вечер! У малыша 13 дней метеоризм, врач выписал в каждое кормление эспумизан бэби, по инструкции добавляла в смесь. Находимся на смешанном питании, смесь нутрилон премиум 1. Сегодня увидела на пачке смеси, что в нее нельзя ничего добавлять. Мы уже второй день так делаем. Насколько это опасно для малыша? В инструкции к эспумизану четко было написано, что можно добавлять в детское питание
Принятый ответ
Здравствуйте
Абсолютно нет никакой опасности. Можно так же продолжать добавлять в смесь.
Растите здоровыми ?
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эспумизан можно добавлять в детскую смесь. Не переживайте. Опасности для ребёнка никакой нет.
Можете продолжать также добавлять.
Спасибо большое
Здравствуйте, не переживайте, данный препарат наоборот можно добавлять в смесь, это не противопоказание. Растите здоровенькими
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы ?