Красное пятно на ноге
Здравствуйте, заметила такое пятно над коленкой, оно уже где-то месяц, никак не беспокоит, но не проходит. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Этовоспаление волосяного фолликула, мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи.
Здравствуйте, Алина!
По фото можно предположить сосудистое пятно-гемангиому
-Опасности не представляет !
-Может появиться на фоне гормональных изменений в организме, при повреждении кожи, наследственной предрасположенности , а также бывают у здоровых людей
-Стараться не травмировать ( исключить жёсткие мочалки , скрабы , пилинги )
-В летний период наносить крема для лица и тела с спф 50 заранее за 20 минут до выхода на улицу
-Рекомендую плановый очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза
Наталья Александровна, спасибо, дело в том, что недавно была у дерматолога по другому вопросу и забыла про это пятно спросить, поэтому пока нет возможности записаться на повторный прием
Принятый ответ
Алина,поняла Вас!
Пожалуйста!