Какая вероятность беременности?
Был не защищённый половой акт, в первый день после месячных. Неточно, но не уверена, что парень завершил вовремя. Через 11 часов выпила постинор. После приёма в первые сутки болел низ живота, появилась сонливость. Какова вероятность беременности?
Алина, добрый день! В этот день менструального цикла - вероятность беременности равна 0!!!!
Илона, спасибо оргомное