Бешенство через снег

Добрый день, немного и до крови содрал кожу на пальце, вечером кидался с коллегой снежками, контакт ранки со снегом был прямой. Место совершенно случайное, у торгового центра (север Казахстана, к слову). Время от времени здесь бегают местные бродяги, но всегда выглядят адекватно и у некоторых бирки на ушах. Каков шанс вообще заразиться чем-то в таком случае? Может я просто параноик?

Кариес, кифоз
22 года

Здравствуйте, Михаил!
Риска заражения бешенством в описанной Вами ситуации нет. Если есть повреждение кожи, то есть риск нагноения раны. Её нужно обработать перекисью водорода либо Хлоргексидином.