Я то хочу быть с этим человеком, то не хочу. Как мне быть?
То мне хорошо с парнем, то плохо. То я хочу быть с ним, то не хочу. Он очень хороший, я очень дорожу им и боюсь его потерять. Не знаю что со мной происходит.
Здравствуйте. Попробуйте заметить моменты, когда вы хотите с ним быть, и когда не хотите. Скорее всего ваш парень очень хороший и замечательный человек, что несомненно притягивает вас, но есть какие-то в нем вещи/черты характера/поступки/поведение, которые отталкивают, и мозг (основываясь на бессознательный или сознательный жизненный опыт)начинает сопротивляться подпускать близко этого человека, так как в этих вещах видит потенциальную опасность, нестабильность и пр.