Может ли девственница забеременеть

Я девственница и не знаю можно ли забеременеть если парень не входил,но я сидела на нем и не помню кончил ли он в тот момент или нет ,плюс у меня еще не приходили до этого месячные ну и после они не приходят

Нет
18 лет

Здравствуйте, Дина. Вероятность беременности крайне мала, но исключить полностью нельзя.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причин отсутствия менструаций.