Как принимать L-тироксин при смене часового пояса?

Я принимаю L-тироксин 75 более 10 лет утром натощак с 6 до 9 часов. На 2 недели улетаю в Таиланд-там разница во времени 4 часа. Нужно ли мне делать пересчет времени или пить в 6-9часов по тайскому времени? И еще один вопрос-я утром принимаю таблетки от гипертонии ВАЛЗ и Конкор одновременно. Можно ли их принимать одновременно с L-тироксином?

Пейте при пробуждении. Главное не время на часах- а биоритмы организма. Когда организм проснулся, при смене часового пояса- тогда и утро.

Гипотензивные препараты совместимы с л- тироксином. Проблем не ожидается.