Видео вены
Здравствуйте давно наблюдаю у себя вены Но за полгода в нашем районе умерли двое молодых парней ( тромб) Паника Решила спросить У меня что варикоз?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото больше похоже на ретикулярную вену(косметически расширенную вену), обычно это никак не влияет на здоровье. Но в плановом порядке будет не лишним выполнить УЗИ вен нижних конечностей и очно показаться сосудитому хирургу или флебологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это ретикулярная венка, на здоровье это никак не влияет, чисто косметическая проблема.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото неопасная ретикулярная вена. Специального лечения не требуется.
Если бывает тяжесть в ногах или отёки, рекомендуется сделать УЗДС вен нижних конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это ретикулярная вена - только косметическая проблема, на здоровье никакого влияние не оказывает.