Почему выпирает одна часть Вены ?

Все началось с боли в левой ноге, потом начала неметь рука, я испугался и подумала , что у меня тромб( при этом рука не была опухшей, синей) потом у меня заболело в области левой груди( боль была колющая или пульсирующая) мне сделала 3 кардиограммы и на них все хорошо. Потом мне поставили шейный остеохондроз, у меня продолжает болеть рука, она тянет и ноет. Теперь у меня где запястье надулась малая часть Вены. Мне делали узи сердца и узи вен верхней левой конечности, там все хорошо. Но я все равно переживаю что у меня тромб

Нет
19 лет

Здравствуйте.

Не тревожьтесь по УЗИ было бы видно тромбы, это заболевание исключено.

Елена Ивановна, Спасибо большое, я успокоилась ☺️

Здравствуйте! Узи золотой стандарт при исключении тромбообразования, рекомендую консультацию невролога, онемение это неврологическая симптоматика. А вздуться Вена могла после усиленной физнагрузки, особенно, если Вены поверхностно расположены, здоровья Вам!

Елена, Спасибо большое. Я успокоилась

Пожалуйста!!