Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №2798349

Здравствуйте, где-то недели три назад был нпа, выпила постинор, произошел сбой цикла и месячные во время не пришли. Сегодня был незащищенный анальный секс с эякуляцией внутрь. Возможно, через 2 дня начинается предполгаемая овуляция. Есть ли вероятность забеременеть от эякулята попавшего на наружные половые губы? Стоит ли принимать постинор или женале повторно?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Лина, здравствуйте

Нет, не переживайте, в Вашей ситуации беременность наступить не может. Принимать экстренные контрацептивы нет необходимости
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.в таком случае беременность исключается.сперматозоиды на открытой поверхности погибают
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность в таком случае невозможна. Не стоит переживаний
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, конечно.
Для зачатия необходимо попадание эякулята глубоко во влагалище в достаточном количестве
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность таким способом не наступает, препараты эк не нужны.

Для наступления беременности нужна эякуляция глубоко во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Таким способом беременность не наступает
Не переживайте