Эко. Крио перенос.
Здравствуйте! Сегодня 12 день после подсадки эмбриона. Эмбрглю тоже было. ХГЧ отрицательный. Есть ли ещё надежда в этом протоколе? Или отменять поддержку? На 10 день после подсадки болел живот как при менструации и температура была 37.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно на 10 сутки ХГЧ уже более 5 единиц. Но опять таки бывают погрешность лаборатории на ранних сроках. Пересдайте в ближайшие дни, если менее 5, то, к сожалению, беременность не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте! На 10 день обычно хгч бывает положительный, пересдайте ещё, если будет менее 5, да отменять поддержку и потом придут менструации.