Красное пятно на головке члена
Уже 2ой месяц светло красное пятнышко диаметром 10 мм недалеко от уздечки на головке полового члена, не зудит не болит Очень медленно как-будто увеличивается Могу скинуть фото, не знаю как прикрепить Как вы думаете, что это может быть? Выпуклости нет, может совсем немного
Здравствуйте! А на контактной с пятном поверхности крайней плоти пятно тоже есть, или только на головке?
На крайней плоти пятен нет, только на головке
Диаметр 9мм
Здесь может быть несколько вариантов: новообразование, инфекция(анализ крови на RW) или кожное заболевание. В любом случае, необходимо показаться дерматовенерологу и урологу для решения вопроса- нужно ли делать биопсию или удалять, либо- лечить консервативно!