Боли при эрекции

Добрый день. Моя история(. В 23 года мне сделали образование. Прошло 15 лет и начались проблемы в виде отека и болей. Первый хирург сказал что это уздечка дает такие симптомы и сделал операцию по ее удалению, но это не помогло и отеки продолжились. Попал к второму урологу хирургу и тот решил что это вены пережимает рубец от обрезания прошлого. Решил сделать повторно операцию. Все прошло удачно. Вены высвободил и прошли отеки. Сейчас прошло 3 месяца и неделю назад начал ощущать боль на месте где была уздечка. Боль начинается когда наступает максимальная эрекция и в определенных позах когда на это место происходит давление. Мне кажется это странным ведь после этих всех операций там и болеть то нечему. Врач который делал второе обрезание далеко и пока что к нему попасть не могу. Может дадите совет что мне делать дальше

Х. П.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендовала бы пройти УЗИ мягких тканей полового члена, исключить образования, формирования бляшки.
При исключении патологии, причина может быть неврологической. В таких случаях рекомендуется обратиться к неврологу.

Галина Александровна, спасибо за ответ. Узи делали, там все норм

Понятно, это хорошо, значит органической патологии нет. Конечно, ещё желателен очный осмотр для оценки.

Принятый ответ

Добрый вечер.Из описания скорее всего имеет место быть натяжение в результате дефицита тканей.
Попробуйте Контратубекс или подобные мази ,чтобы смягчить рубец.Если проблема все-таки не разрешиться,тут нужно восполнять так сказать дефицит ткани.

Луиза Римихановна, спасибо за ответ.

Луиза Римихановна, вспомнил что хирург говорил что то о дефиците кожи после операции, н я не предал значения. Как я понимаю ждет меня еще одна операция. Скажите как долго мне мазать средство и сколько времени еще подождать прежде чем ехать сдаваться ?

В течение 2-3 месяцев используйте препарат.Через 6 месяев ,если проблема не разрешится,обратиться с этой проблемой очно

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласна с коллегой по поводу дефицита тканей, тоже сложилось такое впечатление. Гель Контрактубекс назначают в такой ситуации 2 раза в день на вот эти белые участки- где рубцы, курс несколько месяцев. По хорошему лечиться под наблюдением уролога очно, чтобы смотреть за изменениями.

Мария Николаевна, спасибо за ответ. Странно что 3 месяца проблем вообще не было. Буду мазать но что то не верится что поможет.

Мария Николаевна, не пойму только что мне надо оставить швы в покое или растягивать периодически

Надо втирать гель в швы для размягчения, тянуть ничего не надо. Так шел процесс заживления тканей, поэтому могло и не беспокоить сначала, пока все окончательно не зажило. Без осмотра и пальпации онлайн мы можем только предполагать. Но по описанию вами очень похоже.