Консультация уролога /

Вопрос доктору урологу — вопрос №2799898

Скажите пожалуйста можно ли Мирролластином обжечь себе половые органы ? Вчера после интима со своей девушкой натер половой орган и после пшикнул по кругу на половой член мирролластин раз 6-7 .Сегодня заметил кожа на машонке в одном месте как бы суховата стала , может быть такое из-за средства ? Просто я немного мнительный и переживаю )

Андролог, Уролог
Добрый вечер.
Приложите фото.
В принципе если присутствовал механический фактор в виде трения+Мирамистин еще более подсушил,отсюда такой вид.
Наносите сейчас Метилурациловую мазь 2 р/с 10 дней.Половой покой несколько дней
Клиент
Приложил доктор фото

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Особо не должен влиять на кожу, так ка предусматривается применение и на слизистых его, а они более нежные. Возможно индивидуальная реакция. Можно место Бепантен 2 раза в день или банальный детский крем питательный.
Клиент
Скажите пожалуйста я в общем могу применять мираллостин в дальнейшем ?если натер половой орган , обрабатывать 2 раза в день , просто у меня часто бывают натертости после интима
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я если честно мне люблю данный препарат и никогда тего не рекомендую своим пациентам. Есть водный раствор хлоргексидина. Дешёвый, безопасный, хорошо переносится. Обработали, по ом нанесли на потёртость крем Бепантен плюс и всё будет гуд.
Клиент
Спасибо большое доктор ??
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Клиент
Просто немного переживаю что раньше обрабатывал , орошал половой орган после интима мирроластином 2 раза в день на протяжении 2 х дней , переживаю из -за того что мог обжечь
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всё поправимо в любом случае. Рекомендации даны выше!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
На фото критичного ничего,видимо все-таки последствия интенсивного акта.Рекомендации пока прежние.
Половой покой несколько дней.
Клиент
Ничем мазать все таки не нужно доктор ?
Андролог, Уролог
Метилурациловой мазью 2 р/с 10 дней.
Клиент
Андролог, Уролог
Мирамистин подсушивает кожу.Можно им обработать и применить ту Же Метилурациловую мазь.Если вообщем,чтобы предотвратить такое ,используйте лубрикант
Клиент
Понял , спасибо большое доктор ??
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!