Синегноймая палочка

Сдали бак посев мочи, обнаружили синегнойную палочку, в больнице врачи сказали самое худшее, что могло произойти уже произошло и не средства, которое может вылечить, как быть? очень хочется помочь маме😭по узи кисты в обеих почках, уретерогидронифроз с обеих сторон ,фото узи почек и посева могу прислать

51 год

Здравствуйте.
Посев выполнялся в условиях стационара или амбулаторно?

Сергей Николаевич, добрый день, сначала сдали в частном клинике, сейчас лежит в больнице и там заново сдали посев

И в частной и стационаре одна и таже бактерия?

Сергей Николаевич, да, Креатинин 175 и мочевина 14

Какие заболевания у нее имеются хронические: сахарный диабет, гипертоническая болезнь?

В таком случае требуется консультация клинического фармаколога, который подберет адекватную антибактериальную терапию комбинированными препаратами.