Покраснение на коже

Уже две недели мажем детским кремом и не проходит. Уже между пальцев покраснение появилось.Появилось после гуляния и игры в снежки, брала руками. Ребенку 9 лет

9 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста более четкое фото . Ничего не видно

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Внешне можно думать о развитии контактно - раздражительного дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- зиртек 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Принятый ответ

Здравствуйте

Вечером Неотанин 7 дней.