Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа крови — вопрос №2800337

Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Беременность 11,4 сейчас и ужасный токсикоз

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Рвота сколько раз в день?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте скинула фото рвота до 5 максимум 6 раз

Акушер, Гинеколог
По анализам немного лейкоциты повышены , но при беременности всегда повышается, ничего критичного нет, все в пределах нормы. Если 5-6 раз рвота нужно ехать в стационар , ее там прокапают
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результат пока не видно.
Сколько раз в день рвота?
Какая прибавка веса?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, здравствуйте, с 8,5 недели аппетит пропал совсем ем только сушки и пью воду(( похудела за 3 месяца на 7 кг
Клиент
Екатерина Николаевна, фото скинула
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если рвота более 5 раз и такая сильная потеря веса, вам показана госпитализация в стационар. Из препаратов можно принимать прегинор, хофитол, церукал.
Анализ крови в норме. Лейкоциты при беременности повышаются в норме. Дополнительно нужно сдать биохимический анализ крови(ферритин, сывороточное железо, аль, аст, щф, билирубин, ггт, мочевину, креатинин), сдать общий анализ мочи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результат в пределах нормы.
Рвота бывает? сколько раз в сутки?
Принятый ответ
Клиент
Хеда Лечаевна, когда 3 раза когда 6
Акушер, Гинеколог
Необходимо соблюдать диету, отдыхать, отказаться от вредных привычек, резких запахов.
Питание должно быть дробное и частое каждые 1–2 ч маленькими порциями мягкой или сухой. Исключите из рациона острую, копченую, жирную, горячую пищу. По больше белка и сухие крекеры уменьшат тошноту и рвоту. Рекомендуется минеральная вода беез газа, травяные чаи, некрепкий чай с лимоном, жидкости комнатной температуры или прохладные. Имбирь так же облегчает симптомов тошноты и рвоты.
Если все что я указала вам не поможет, то рекомендована медикоментозная терапия.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
По анализам ничего критичного нет не волнуйтесь, если токсикоз не купируется в домашних условиях рекомендую госпитализацию в дневной стационар.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Кровь в норме. Если сильный токсикоз беспокоит, вы должны откапаться в стационаре