Может ли начаться сахарный диабет, если слишком много есть? И какова вероятность этого?
Может ли начаться сахарный диабет, если слишком много есть? И какова вероятность этого? (Особенно если есть наследственная предрасположенность). Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если возникнет ожирение, то вероятность развития сахарного диабета выше, чем при нормальном весе.
Александр Юрьевич, разве? Почему так? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!