Половое влечение

Добрый день! Меня волнует вопрос, правда ли что молодой парень 28 лет может насытиться сексом и уже ему это не интересно? Дело в том, что встречаемся 3й месяц, мне хочется его постоянно ( хотя бы через день) А ему достаточно раз в неделю. Аргументировал это тем, что в предыдущих отношениях ( длились 7лет) его подпускали к себе раз в месяц , иногда и реже и он якобы привык к такому. А потом ещё рассказал что до 25 лет его сексуальная жизнь была очень активна и разнообразна, что сейчас просто не хочется уже У меня в голове не укладывается это, начинаю искать в себе изъяны ( но их как бы нет ! Подскажите что-нибудь .Спасибо

Здравствуйте, Мария! Первое, что необходимо сделать - это перестать искать изъяны в себе. С Вами всё в порядке. А вот ответить на Ваш вопрос о том, правду ли говорит парень о своей сексуальной жизни, не возможно без его участия. С уважением!