ЭКГ расшифровка

Здравствуйте! Делала ЭКГ , плановый осмотр. Прикрепляю данные. Что значит все по кардиограмме?

Здравствуйте ☺️ По прикрепленному описанию ЭКГ вариант нормы ☺️ не волнуйтесь!
По возможности прикрепите саму пленку ЭКГ для оценки ☺️

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Анна Валерьевна, прикрепила

Вижу ☺️ЭКГ вариант нормы ☺️

Здравствуйте,Ева! По описанию ЭКГ у вас все нормально,не переживайте ?Желательно,прикрепите саму пленку ЭКГ .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Адель Маратович, прикрепила

Посмотрел , заключение и мнение остается таким же , не волнуйтесь ??

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.
С новым годом.

Здравствуйте!
По экг ритм правильный, аритмии нет. Частота сердечных сокращений в пределах нормы. Ишемии не выявлено. Все в порядке