Голоса в голове
Здравствуйте У меня голоса в голове запугивают не прекращая не на минуту уже долгое время Оскорбляя людей рассы и принуждают меня об этом думать что это я говорю сказал. и что читают мысли мои и тд сделал МРТ и есть понимание что это не возможно но не могу с ними справится что делать и что это
42 года
Добрый день.то что вы описываете похоже на психотическую симптоматику . Вам необходимо обратиться к психиатру для диагностики и лечения.не хотите обращаться в пнд,обратитесь к врачу в частную клинику.это состояние требует лечения и чем раньше,тем лучше