Липкая кожа нижних конечностей у мужчины

Липкая кожа нижних конечностей (бедер, голени) и имеет неприятный запах. Что нужно проверить?

Хр.антральный гастрит, киста левой почки, полипы в желчном пузыре, удаляли полип в прямой кишке, геморрой
47 лет

Здравствуйте! УЗИ сосудов нижних конечностей необходимо выполнить, а также клин и биохим анализы крови, анализ мочи.