Иммунитет к кори
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по результатам данных анализов у ребенка есть иммунитет к кори или нет? Ребёнку 11 лет, прививались от кори всего один раз в 2 года. Ревакцинация в 6 лет не сделана. Сейчас планируем повторить прививку. Хочу знать есть ли на сегодня иммунитет или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте,у ребёнка нет антител,нужно обязательно привить ребенка,повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату анализа нет значимого уровня антител. Рекомендую вакцинацию. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела в данном количестве не защитят. Нужна ревакцинация.
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребёнка нет антител. Нужно повторить вакцину
Принятый ответ
Здравствуйте
Ig G-это клетки памяти , к ребенка нет их, следовательно нет иммунитета к данной инфекции
Обязательно повторная вакцинацию
Будьте здоровы ❤️