СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Невроз и остаток или физического или психического растройства как то так!

месяц назад 3 июня после брусьев у меня сильно закружилась голова во время одного отжимания я ходил 20 дней рассеяный голова как в тумане терялся ухудшалась память дома сидел ходил от окна к окну потом начались панические атаки было давление 150 и выше таблетки и всякое на недолго это заглушали но потом вновь это начиналось я убрал это все из своей жизни и по симктомам нашел свой диагноз еще ощущение что у меня остреохондроз прошло 20 дней с 3 го числа я много переосмыслил и как бы принял это осостояние и вовремя общения там частого питания у меня невроз как бы отошел и начались боли в голове не сильные и каждый день они то появляються то исчезают что это может быть надеюсь я правильно вопрос задал при этих 20 днях меня и тошнило и голова кружилась ходил как не свой и ощущение было что просто ии потеряюсь или умру.?

12 Июля 2020·Просмотров: 248·Марк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Транскраниальную доплерографию Вам надо пройти, УЗДС сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника (если есть возможность лучше МРТ), общий анализ крови и глюкозу.
Сейчас пока попейте Винпоцетин форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 3 месяца. Это сосудорасширяющий препарат, улучшает кровоток.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.