Утомляемость , сонливость , тревога
Здравствуйте, в последнее время я быстро утомляюсь ,часто хочу спать и чувствую сильную тревогу. Мне сложно сконцентрироваться на чем либо , трудно встать с кровати, трудно сходить до магазина или еще куда нибудь. Я пыталась с этим бороться но часто срываюсь. Я живу как будто в цикле, от этого иногда бывают дурные мысли . Не люблю выходить в толпу или же с кем то болтать это утомляет конечно я стараюсь выходить гулять с друзьями но все ровно испытываю раздражение. Скажите пожалуйста стоит ли обратиться к врачу, и на что это похоже
Принятый ответ
Здравствуйте! Состояние похоже на тревожно-депрессивное. Некоторые соматические заболевания могут давать похожую картину, для этого обратитесь к терпевту(общий анализ крови, биохимию, ферритин, Т3, Т4, ТТГ. Параллельно можно обратиться к психотерапевту доя очного осмотра.