Как определить васкулит
Здравствуйте. На ногах стали появляться пятна как лопнувшие капилляры. Стали увеличиваться. Пятна есть на голени спереди,сзади и на стопе сверху. Руки от плеча до кисти услышаны в мелкую точку. Как будто укололи иглой. Когда долго похожу,пятна становятся ярче на ногах. Дерматолог наш не в курсе. Ревматологов,иммунологов,флебологов нет у нас. Анализы печёночные и общий анализ крови в норме. Как можно вам фото показать?
Сколько вам лет? Фото можно отправлять в личных, сообщениях.