Месяц назад началась субфебрильная температура , ломота в костях и мышцах, нарастала, стало отдавать в таз и проиежность, седалищные кости как будто жжет. В области лобка и мочеиспускательного канала дискомфорт и болевые ощущения. УЗИ почек узи малого таза норма . По последнему мазку из влагалища выявлены бактерии. Гинеколог назначила левофлоксацин 500 мг 2 раза в день .
Доброго времени суток. В чем суть вашего обращения? В моче в динамике нигде активного воспалительного процесса нет, периодически чуть повышены эритроциты и мелькает песок. Если исходить из анализов, то дополнительно можно рекомендовать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Гинеколог сказал нужна консультация уролога, в моем городе нет . Поэтому пишу тут пока . Получается боли не связаны с мочевой системой , есть дискомфорт внизу живота и в мочеиспускательном канале
Это последствия операции, вероятно спайки. Без осмотра сложно сказать однозначно. Пока можно рекомендовать Лонгидаза свечи по 3000 МЕ на ночь 1 свеча через день 20 шт на курс.
Здравствуйте. Активности воспалительного процесса в мочевыводящей системе нет, антибактериальная терапия не требуется для этого, соли обнаружили, но это не критично, профилактики проходить рекомендую УЗИ почек, мочевого пузыря 1 раз в 6-12 месяцев. Пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Фитотерапия периодически рекомендовать можно (цистон или канефрон).