Боли , бактерии

Месяц назад началась субфебрильная температура , ломота в костях и мышцах, нарастала, стало отдавать в таз и проиежность, седалищные кости как будто жжет. В области лобка и мочеиспускательного канала дискомфорт и болевые ощущения. УЗИ почек узи малого таза норма . По последнему мазку из влагалища выявлены бактерии. Гинеколог назначила левофлоксацин 500 мг 2 раза в день .

Принятый ответ

Доброго времени суток. В чем суть вашего обращения?
В моче в динамике нигде активного воспалительного процесса нет, периодически чуть повышены эритроциты и мелькает песок.
Если исходить из анализов, то дополнительно можно рекомендовать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.

Гинеколог сказал нужна консультация уролога, в моем городе нет . Поэтому пишу тут пока . Получается боли не связаны с мочевой системой , есть дискомфорт внизу живота и в мочеиспускательном канале

Изменения в моче скорее всего связаны с гинекологией, т.е. вторичны.
Канефрон Н в вашем случае на мой взгляд вполне достаточно.

А левофлоксацин?

По части урологии он вам не нужен. Касаемо гинекологии, это уже на усмотрение лечащего врача.

Прикрепила новые анализы

Укажите номера файлов.

828. И 8 ed

Анализ мочи в норме.
Повышение АСЛО, с этим к ревматологу

А бактерии в моче и оксалаты ?

Ревматолог сказала не критично

Канефрон Н!!! Уже писал выше!

Посмотрите пожалуйста результаты мрт

Явного криминала нет,

Диффузные изменения ткани и вовлечением мочевого пузыря могут давать боли эти? Тоебуют лечения ? Насколько это опасно? Нужны ли доп обследования ?

Это последствия операции, вероятно спайки. Без осмотра сложно сказать однозначно. Пока можно рекомендовать Лонгидаза свечи по 3000 МЕ на ночь 1 свеча через день 20 шт на курс.

Осмотр уролога нужен? Лежа болей практически нет, только при глубоком вздохе, как сижу долго, так начинается нарастание

Возможно спайки натягиваются в определенном положении. Очный осмотр всегда в приоритете.
Остальные рекомендации прежние

Показано ли мрт почек ?

Нет

Процесс сильно запущен? Может вызывать температуру ? Месяц 37,3

Без осмотра это гадание.

Принятый ответ

Здравствуйте. Активности воспалительного процесса в мочевыводящей системе нет, антибактериальная терапия не требуется для этого, соли обнаружили, но это не критично, профилактики проходить рекомендую УЗИ почек, мочевого пузыря 1 раз в 6-12 месяцев.
Пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Фитотерапия периодически рекомендовать можно (цистон или канефрон).

Прикрепила новые анализы

По последнему анализу мочи воспалительного процесса нет.

Посмотрите пожалуйста прикрепила три фото мрт малого таза