Краснота возле зрачка после линз
После линз, к вечеру появляется краснота. Воспаление быстро появляется и быстро проходит. Длиться на протяжении месяца. До этого лечила конъюнктивит. Может ли это быть из-за слабого иммунитета?
Нет
17 лет
Здравствуйте, это болезнь роговицы от неправильного ношения мкл плюс остаточные явления конъюнктивита. Линзы не носить месяц. Капать стиллавит или оптинол мягкое восстановление 4 р в д, корнерегель 2 р в день 1 месяц. В ближайшее время обязательно надо посетить врача, оценить состояние роговицы в щелевой лампе