Чувствительность стопы и пальцев
Получил ранение 1 декабря, проводилось две ПХО, чувствительность так и не появилась в стопе , не могу на себя тянуть , тоже самое пальцы на стопе не могу согнуть, пытаюсь когда встать на ногу, сразу идут покалывание по стопе и выше и ощущения что ногу отсидел, делали эмнг, невролог сказал что дело не в нерве , хотел узнать к кому мне в итоге обращаться
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если повреждение нерва исключено, то вызывать подобные симптомы может отечность в области раны, в результате которой происходит сдавление веточек нервов.
В любом случае с подобными симптомами должен осматривать травматолог и невролог.
Рекомендую перевести данный вопрос неврологам для получения мнения нескольких специалистов