Что вас беспокоит?

Чувствительность стопы и пальцев

Получил ранение 1 декабря, проводилось две ПХО, чувствительность так и не появилась в стопе , не могу на себя тянуть , тоже самое пальцы на стопе не могу согнуть, пытаюсь когда встать на ногу, сразу идут покалывание по стопе и выше и ощущения что ногу отсидел, делали эмнг, невролог сказал что дело не в нерве , хотел узнать к кому мне в итоге обращаться

Нет
30 лет
10 Января 2025·Просмотров: 90·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если повреждение нерва исключено, то вызывать подобные симптомы может отечность в области раны, в результате которой происходит сдавление веточек нервов.
В любом случае с подобными симптомами должен осматривать травматолог и невролог.
Рекомендую перевести данный вопрос неврологам для получения мнения нескольких специалистов

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.